Subasta 828, Lote # 139
SILLA SIGLO XIX Elaborada en madera con motivos vegetales tallados en el respaldo, los soportes y la chambrana. Asiento tapizado en terciopelo. Detalles de conservación. 102 cm de altura. Estimado $ 4,000-6,000